Татьяна Фишина

Как сделать подключить 2 видюхи

Вот у меня 2 видюхи Geforce GTX 650 и Geforce GTX 660 TI в материнку входят 2 видюхи а как подключить их к одному монитору не знаю подскажите

Же
Женечка

Для этого нужны 2 ОДИНАКОВЫЕ видеокарты, если ты про slim.

@_
@bdull@ ___

SLI... гугли

Владимир Кувалдин

Только на два монитора можно и более

Elena Elena

Что касается режима CrossFire, то для его включения понадобятся – материнская плата с поддержкой данной технологии, две видеокарты и соединительные мостики, в количестве двух штук - обязательно.

Хотя на некоторых материнках можно и без мостиков

http://www.xard.@ru/post/12137/
@ убрать