Ольга Васина

Подскажите пожалуйста определение Валентности. Объясните это человеческим языком. Если можно и пару примеров...

Анастасия Анисимова

А в учебнике каким языком написано?

Гостья Из Прошлого

Рэтрограды привыкли этот вопрос объяснять так: "рука-рука". Если кто обьяснит по сути, рэтрограды не позволят! Между прочим, существуют рисунки, поясняющие валентность без рук! оапайте глубже! В двух словах не скажешь!