Дмитрий Шестовицкий

есть ли гдето в мире еше такая дума, где актеры, фигуристки и даже боксеры? куклачева нехватает

Ол
Оленька

А там всем кошки в голову наср.. ли

Ганга Уразбаева

Во Франции порноактёр например.
В США актёры политики на каждом шагу.

Юр
Юра

если вам говорит, что-то фамилия Чичелонни в парламенте Италии

Марина

и такие режисёры которые, даже не знают как люди живут . могут своё хайло расспускать а госсударстве, в каторое годами веквами спасались

Костя Zzzzzzzz

Ваше предложение представляется очень интересным. В следующем составе думы будет зарезервировано два места: одно для Куклачёва, а другое для его кошек.

Марина Вдовина

Даа ужж, страна у нас клоунов. Жириновский ваще коры мочит: пусть отдадут тогда Иссык Куль.. . ; вывод, что депутаты у нас дебилы!

Дмитрий

в италии-порнодива-правнучка муссолини, в штатах вообще паршивенький актер в президенты пролез

Владимир

А кто же по вашему должен сидеть в Думе? или для того, чтобы она стала истинно народной нужно добавить в нее алкашей, тунеядцев, бомжей?

Равиля Сафиуллина

А что, актеры, фигуристки, боксеры-не люди? И им безразлична судьба их страны? В оппах вон тоже есть и актрисы, писатели, ХУДОжники. Чей то этот состав, вас устраивает. А в нынешнем мире очень часто бывает, что КЛОУН УМНЕЕ ученого.

Маруся Схиртладзе

там даже педерасты, которые пытаются учить морали наших детей, навязывая им со школы религию криптоеврейских извращенцев