Евгений Силькевич

Посоветуйте в какой фирме лучше взять пластиковое окно?

Желательно полностью опишите на что стоит обратить внимание при выборе пластикового окна сам живу в Тюмени, может кто Тюменские подскажут )

Лейсан Хайруллина

Фирма «Пластконструкция» – один из первопроходцев оконного бизнеса в Уральском Федеральном округе. Наша компания была основана в 1997 году, и до настоящего времени мы не теряли лидирующих позиций на рынке пластиковых окон в Тюмени. Основной ориентир нашей деятельности – непревзойденное качество производимых пластиковых окон, что дает Вам уверенность в уютной и комфортной жизни.
Одно из главных преимуществ «Пластконструкции» – контроль всего процесса изготовления окон из ПВХ, от стадии производства до финальной сборки. Таким образом, мы полностью отвечаем за качество своей продукции.
«Пластконструкция» – член союза строителей Тюмени, что говорит о знании своего дела. Кроме того, наши специалисты повышают уровень своей квалификации, участвуя в профильных семинарах, форумах и круглых столах.