Андрей Семенков

Срочно ищу частного инвестора или брокера, нужно 200 тыс, банки не дают, просрочки по открытым кредитам, прошу помогите!

Оксана

Ты инвестора ищешь или идиота? Кто тебе даст 200 тысяч если у тебя и так долги по кредитам?

ОК
Олеся Киселева

Может лучше сразу спонсора?

Кристина Казанова

Что, битому неймется?

Ольга Левчук

ищи спонсора, пузатого дядю, а лучше деда, может помрёт, отдавать не надо

Сергей Давлетшин

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860