Co
Constantin

Чего бы купить в гипермаркете, что я еще не пробовал?

Представьте, что я живу в поселке и пробовал только то, что есть в поселковом магазине. Самые простые и распространенные продукты: 5 видов круп, 10 видов овощей, 4 вида мяса итд.

М_
Марина _-_-_-_

Омара и устриц)

Елена Васильева

Хороший сыр, экзотические фрукты, кокосовое молоко, непривычные овощи

Алексей Воробушков

рыбные продукты, в том числе икру и масло. молочные продукты типа йогуртов питьевых. экзотические фрукты и соки. замороженные фрукты-овощи

Лестат Маланин

морепродукты)

Антон

памело
оч вкусный фрукт

Сико

авокадо, фейхоа

Марина

Лягушачьи окорочка (лапки) например, виноградные улитки,
Обязательн попробуйте кофе циветты