Ан
Анютка

мне почти все оборачиваются в след. что это значит?

Арвен

Умываться не пробовала?

Владислав Шклярук

смени набедренную повязку на нормальную юбку.

Дмитрий Квасников

Что чем-то отличаешься от среднестатистической "серой массы" в ту или иную сторону.

Иришка

если оборачиваются значит смотрят на попку)))

Лена Федулова

Наверное, ты негритянка в городе бледнолицих. Не обращай внимания, они просто не привыкши...

Анютка Скачкова

как правило самые отвратительные вещи. например физические уродство, больше всего приковывают внимание человека

Виктория Ковалева

думаю, если огромное количество людей действительно оборачиваются, значит что-то не так!!

Руслан

Либо нравишься, либо что-то не так)))