Asatur Ichmelyan

Почему девушки оборачиваются на мужчин?

Ольга Войтова

Если я обернулась то из за того что он показался мне ооооооочень симпотичным или знакомый прошел

Анна Куляба

Не знаю, ни разу никто на меня не обернулся...

Софья Каширская

Может штаны порванны?

Вася Трифилёнков

А почему мужчины оборачиваются на женщин, действительно загадка)))

Татьяна Потапова

заметьте, на видных мужчин! А на самом деле, чтобы посмотреть, не обернулся ли я чтобы посмотреть не обернулась ли она...

Эля Маданова

- Моня, о чем думaют девушки, когдa приходят к тебе нa оперaцию по увеличению своего бюстa?
- Аркaшa, они думaют, что смогут грудью проложить дорогу тaм, где нужны головa и язык.

Олька Коряпина

Потому, что девушки, а не мужчины. Девушки должны оборачиваться на парней, мужчин. Я оборачиваюсь на молодых, иногда на зрелых, на старых - нет. Наверно так же и у мужчин - мы одинаковые.

Константин И.

Эстетика, в музеи же ходим. Я дважды в это лето оглянулась-один раз девушка, второй раз парень, оба редкие экземпляры, совершенство, нечасто встретишь.

Дмитрий Желобецкий

Они обернуться даже если им крикнуть "Э, коровы! " сам проверял.

Сергей Девяткин

— Мужчина, вот вы пялитесь на мою грудь, а у самого ширинка расстегнута! — Ну, раз заметила, значит, тоже не в глаза мне смотрела…

Ирина Лубсанова

если выглядит странно то оборачиваюсь, чудиков полно всяких встречается