Денис Верушкин

потеря оборачивается приобретением. значит выгодно терять?

Олька

Нет... потеря всегда приводит к душевной пустоте... даже новая находка не затмит воспоминания

Ольга Гараева

это сначало надо научится с лёгкостью терять. . потом надо научиться находить.. . не всем дано!

Abusufyon Muslim

за растованием всегда будет встреча!

Александр Карлин

да ничего не бойся! ! Какие не хрен потери! ! Живём один раз! И пошло всё боком! ! Зачем напрягаться??

Андрей Никитенко

Если я знаЮ что в мешке, а близкий не знает об этом, то решение за него приму я. )))))))))

Алёнка Скалкина

кто то теряет кто то находит

Елена Копаница

Смотря что или кого потерять. если кого то. то долгое время присутсвует в душе пустота. а если что то. то не так страшно.

Андрей Ющуков

Возвращаются все, кроме тех кто нужней
Я не верю судьбе, а себе еще меньше.. .
В. Высоцкий