Татьяна Николаева

почему когда трогаешь девушку за попу на людях она негативно реагирует, а когда наедине то наоборот?

Алексей Михалыч

Если тебя девушка будет трогать за член на людях, как ты будешь реагировать???

Татьяна Стогний

глупо, пошло, я бы сказала даже аморально показывать свои чувства ..страсть на улице, в обществ. местах.

Татьяна Записочная

потому что на людях она не хочет трах

Begench Rejepov

смешной вопрос. А что утт не приличного. По мне да же круто !

Же
Женя

ханжа

Настя

Потому что ты конченый идиот.