Наталья Рассказова

Почему девушка так реагирует?

На работе сотрудница моя знает, что мне нравится. Ежедневно мы проходим мимо друг друга, навстречу. Я однажды остановился перед ней, и она вдруг покраснела. Почему? Тут как то я намеренно задел ее руку аккуратно, а хотел обнять рукой, она промолчала. Как дальше реагировать будет, не знаю. Но, она тоже касалась меня. Если честно, она мне так нравится, что я стесняюсь ее просто обнять - боюсь реакции ее. Почему она краснеет? Может быть я ей неприятен?

Анастасия

Тащи в кафе, пока другие не потащили. Там узнаешь всё.

Djonik

ты ей походу тоже нравишься но она не знает как к тебе подойти, значит дело за тобой!

Murderous

Передай ей записку с предложением о встрече вечером в другом месте, не на работе.

Ирина Соболева

Дружище, советую, пойти купить, 100,водки, потом пивка, потом познакомиться с девахой, которая без проблем, ГОТОВА! А, на, следующее, утро, красивый, и, без дрожи, в рыках, прижми Свою ДЕВЧЁНКУ, и спроси, " ...а не, хочешь ли Ты сходить со мной
к (стоматологу) это пример))) Всё!,Вы вместе, свадьба, дети, трясучка, от другой))) ЖИЗНЬ)))

Александра Шаповалова

Потому что она стесняется. Пригласи её на свиданку.

Nyuta Severinova

пригласи добивайся не тормози