Елена Flora

это мелочно- обижаться на подругу, которая всегда тебе наливает чай в битую кружку? переставляет, если поставит не тебе

Антон Взоров

а ты поинтересуйся почему тебе всегда достается эта кружка

То
Толеген

Курочка по зернышку клюет...

Анрей Бармотин

сначала наливает в битую кружку, а потом подставит

Ирина Бочарова

разбейте ее - битую эту, так - невзначай

или подарите ей новый сервиз, или чашку

Ирина Панина

Ну если тебя это напрягает, то так и скажи, что не нравится пить из битой посуды. Вот зачем себе что-то придумывать, подошла и озвучила или какая она тебе подруга?

Евгений Владимирович

думаю, что стоит ей сказать, что ее битая кружка Вам жжет руки...)

Юлия Изюмникова

Стоит поискать себе ДРУГУЮ ПОДРУГУ.. .
Причем - давно уже.