**
***ян@чка ***

Посоветуйте хороший ноутбук, марку характеристику и тд

Надежда Гулевич

леново любой или самсунг, супер ноуты! асер еще можно, у меня все были при чем только слабые модели, все летает! У самсунга тока не бери типо с анти-солнечным экраном, на нем как-то яркость фигня, и глаза потом дико болят!

Илья Вуйко

Выбирайте аппарат, разработчик и производитель которого, одна и та же фирма. Я купил в своё время Toshiba (разработчик - Япония, производитель - Китай) . В течении гарантии два раза меняли материнскую плату. Поменял на Asus (её разработка и производство) . Шестой год работает без проблем.