Александр Савинов

Flash Player. Просит его установить - я установил, но он всеравно не работает, и меня опять просит его установить.

Если хочу посмотреть какое-то видео в интернете, то мне все время пишет, что я должен установить FLash Player. Я его скачал, установил, а он всеравно не работает, и меня опять просит установить его. Почему?

Скачивал с офф. сайта последнюю версию + перезагрузить компьютер не помагает.

Виталий Ламинский

Попробуй ещё раз, переустановить Flash Player, удали его этой утилитой: Flash Player Help / Uninstall Flash Player | Windows и поставить по новой.

Adobe Flash Player (Firefox, Mozilla, Safari, Opera)

Adobe Flash Player (IE)

О.
Оксана ...

сайт хочет старую версию флеш-плеера. закопать надо такой сайт и не вспоминать о нем, особенно если на других все работает.
ну и пробовать другой браузер если очень надо.

Ольга Михалева

обнови браузер

Dato Vilja

Удали и перестаунови программу или у тебя она не открываеться