Дмитрий Петров

Flash Player. Просило его установить - я установил, но он всеравно не работает, и меня опять просит его установить.

Если хочу посмотреть какое-то видео в интернете, то мне все время пишет, что я должен установить FLash Player. Я его скачал, установил, а он всеравно не работает, и меня опять просит установить его. Почему?

Ал
Александра

надеюсь с оф сайта скачали и последней версии и именно для вашего браузера

Сергей Боровик

перезагрузи комп