Наташа Кулешова

кто пользовался кремом для груди BREAST LIFTING FAST CREAM КАК РЕЗУЛЬТАТ?

Ангелина Федоровых

натереть каждую грудь за пол часа перед сексом.

Вячеслав

Ну кто может верить в подобную сказку? Неужели Вы и правда верите, что какая-то мазилка сделает Вашу грудь красивой? Значит все, кто платит тысячи долларов за подобные операции, просто дуры? Не выбрасывайте на ветер деньги. Остерегайтесь мазей с гормонами и, особенно, с эстрогеном.

Надежда Андреева

никакой крем вам грудь не поднимет.