Анна Макарова

Подскажите, может есть что-то что помажешь и пот уменьшится (под мышками) . а то невозможно красивые кофточки носить...

Marina

Повышенное потение (гипергидроз) :
http://digest.subscribe.ru/health/preventive/n1065774678.html

Vesna

Мазь Теймурова есть, но она белая и за один раз не действует

Елена

наружные средства от этого не помогают, кроме подмышечных прокладок, пожалуй.. . Есть такие, но очень дорогие.. . Если совсем уж беспокоит, то можно сделать инъекции ботокса, он блокирует деятельность потовых желез.. . Ну а я посоветую носить не однотонные, а кофточки с яркими принтами, которые маскируют следы от пота, и наплевать на эту проблему - жить станет легче, если она перестанет занимать твои мысли...

Любоня

твердые дезики закупоривают поры. Но вечером ОБЯЗАТЕЛЬНО смывать мочалочкой!