Ирина Федорова

Что эта девушка хочет показать этой фоткой?

Андрей Кузнецов

Нормальное фото! зачем искать какой то скрытый смысл ?

Ирина Архипова

Да ничего она не хочет.. . Пока. Обычная 20-ти летняя соплюшка с красивыми ногами и юношеским максимализмом.

Игорь Иванов

теликом хвалится и тебя посылает

Семакова

телек с первого заработка...

Кирилл Суворов

задолбал контакт

Макс Б.v

Она что, по комнате на карачках ползает? ! (Выключатель на высоте полуметра? ! )))

Валерия Корзенникова

Этого представителя тупорылого поколение Вконтакте могут понять только другие представители данного поколения...

Андрей Франчак

скрытое желание мягкой порнушки.. .
что естественно и для возраста, и для физиологии, и для фигуры.
Хорошо читаемый постановочный кадр ...

Утончённость в одежде делает фотографию своеобразным шедевром.
Ну-с, а тему "контакта" опустим.... фи ваш контакт.

Девушке самые добрые пожелания к созданию семьи :)))
И тогда запертая дверь в комнате будет ещё эротичнее :)))

Сергей Конев

что она супер-пупер и пошли все на.. й

Евгения Авшалумова

надоел ей виртуальный секс-просит на живом посидеть перед экраном

Игорь

что болит о том и говорит