Олеся Васильченко

простая арифметика, не так сильна россия, как хочет себя показать.

Липницкая Светлана

а кто сказал, что Россия сильна экономически?

Ро
Роман

Русь сильна не в арифметике, а в Духе

Ма
Машулька

та ты что)) )
уроки иди учи, академик гавённый))

Любовь Лутошкина

та ты шо какол чи шо

Сергей Резанов

Очередной "знаток". Россия импортирует не только нефть, поэтому свою сраную табличку показывай своим друзьям по разуму - они верят.

Ба
Бахриддин

А помнишь 2008, когда нефть была по 40? Но не стали резко продавать нефть и газ всем за рубли. Стоит только начать. И уже начали потихоньку. Мы ведь экспортируем ресурсы а они бумагу. На ресурсы спрос постоянно растет, и он циклично превышает предложение.

Степан Зарецкий

сила.. . нефть ...бредите что ли

Виктория Подолич

Бюджет формирует курс рубля? Ну вы только посмотрите на эту хохлосвинку!

Виктор Швец

экономика от дяди Васи сапожника

Diypaliuch

А че там с Грифной??