Софья Кравцова

Чего испугался Путин? Ведь укровоинство в большинстве своём воевать с Россией просто не будет (что показал и Крым).

В Крыму была самая многочисленная и боеспособная группировка.

Нина

просто украинцы для Путина свои. ..и ДНР ЛНР тоже свои. ..что Путин делал с украинской армией перешедшей на территорию России из котлов - подлечил, накормил, баню и домой. А как же еще? ..у врагов стравить братские народы не выйдет!

Анна Полехина

Нытиков которые из-за повышения доллара в Москве в спину нож воткнут!

Надежда Иксанова

какая там война. путин за час до киева дойдет

Людмила Суворова

Путин испугался???? Вам приснилось..

Евгений Федосеев

бери шинель пошли домой

Арам Манукян

проблема в испуге гейропы. . .могут нешуточно обоср. . ся... что много раз они и демонстрировали

Сергей Блинов

Обьясню. Укросы не запрашивали войска, а та часть государства что запрашивала, пока ёщё государством не являеться. А амерекосам и надо чтобы путин ввёл войска чтобы все беды который были с Украиной, спихнуть на Россию, и тогда будет капец нам.