Ibrahim Khalilov

занимательная арифметика

Число избирателей в России составило 108 миллионов 649 тысяч человек. Такие данные содержатся в очередном отчете Центризбиркома РФ по данным на июль 2012 года. Как отмечает "Коммерсантъ", это на 736 тысяч меньше, чем значилось в списках избирателей по итогам президентских выборов 4 марта.

если это правда, то куда они делись?

Дмитрий Шапилов

Легко объяснить на моем примере. Я и сын живем заграницей, но с регистрационного учета по месту жительства в России не снялись. Значит в списках избирателей мы были. И таких как мы много.

Светлана Комарова

От голода сдохли.

Татьяна Якименко

полная хуйня а не арифментика

Татьяна Якубенко

коммерсанту врать не привыкать

Елена Чанкселиани

Ну, кто-то, может, забухал
в масштабе страны оно так и получится
даже чё-то мало около пол процента)

Сергей Бритов

Это не арифметика, это фокусник педседатель избиркома за орден поработал, хороший фокус.

Алексей Сковпешков

Не вижу смысла ломать голову над подобными странностями;))

Макс Синицын

Да их никогда и не было, просто надо было, что бы Путин одержал победу. Вот Чуров и старался.

Борис Молчанов

Во всем виноват "Воображариум доктора Чурова"

Вера Малышева

Ежегодная смертность по РФ составляет в среднем 2 100 000 человек в год. За время с марта по июль это примерно и составит такое число. Причем помереть проще, чем достичь избирательного возраста.