Dima Komartsov

Занимательная морфология?

"москаль" - московский кал vs "калорад" - калу рад.. . не может быть что бы это было просто совпадение, не так ли?

Оксана Шитова

Хохол наоборот прочитай мудила вот, что получится лох ох или ох лох! , а это судьба, как и у тебя лох!!

Татьяна Записочная

Ты еще приплети сюда фамилию киевского президента. И тогда твоя сущность будет обрисована со всех сторон.

Анна Исаева

как я уже говорил это действительно не совпадение это твой диагноз

Анатолий Галкин

эх жидяра, гомо сектора на тебя не хватает.
Хотя если ты им подкинешь деньгу, они возможно вылижут тебе зад. Они любят лизать платящим жидам.