Сергей Тюленев

Занимательная информация

Когда выявляешь русофоба, то он либо из Украины или СНГ, либо еврей какой нибудь, явно русских среди русофобов 1% , но зато все эти евреи и прочие не руси активно в рунете создают негативный образ России, а не которые дурачки начинают уплетывать это вранье, веря в него и поддакивая, согласны?

София Борисова

А валяющиеся у меня в подъезде товарищи - кто по национальности ?
Тоже не "охотники на привале", бл*

Русский, живу в Подмосковье.

Да
Даша

вы сами создаёте о себе такое мнение подобными высказываниями

Бахтиёр Бакоев

Думаю, с помощью интернета, как СМИ можно создавать разные образы, но только анализируя информацию и полагаясь на факты.

Наталья Алешкина

русофобами вы называете всех кто с вами не согласен, это так заведено .а -а-а-а ты не с нами! ты значит русофоб .еврей, хохол .чурка и бендеровец, их намного меньше .если понимаете конечно значение этого слова, просто строите из себя страдальцев которых никто не любит, миф придуманый тами как вы

Светлана Яковлева

Вот ты своим недомыслием создаешь очень негативный образ России)

Ольга Бортникова

Это не всегда так

Сергей Грушин

Я тот, кто в вашем понимании "русофоб", и я русский. Хотя я, наверно, и в правду исключение. Здравомыслящих русских в России мало. В кого ни ткни, так еврей или еще кто нибудь. Даже грустно.

Алексей Муравьёв

Тут огромное количество роботов вычисляются просто Попробуй в момент обсуждения задать левый вопрос Они так же молотят свое И с рейтингом 20 30 и даже 50 тысяч

Игорь Алиев

Выявил русофоба.... он иль из Израиля, иль США, иль из МИРА вообще!!!! Где тот конкурс мудаков в котором первое место ВАМ гарантировано!!!!

Кристина Литвиненко

Занимательная информация - русофобов реально практически не существует. Просто кому то выгодно, чтобы они были. Провокаторы в интернете для этого и стараются. Только их оплачивают почему то спецслужбы РФ. Вот, такой расклад