Николай Фролов

Говорят, что Петросян - плохой юморист. А Вадим Галыгин с его шутками вроде : "Чебурашка, сука, симпатичный" - хороший?

На ТНТ, по моему те еще бездари работают. За исключением некоторых.

Андрей Тарасов

Что Петросян, что тупой Камеди клаб. Не интересны.

Ирина Вадим

Время такое нынче. Сказал "Сиська, жопа, хуй!!! " со сцены - все ржут.
А у Петросяна просто всегда юмор был злободневный, но сейчас сдал старичок, это да. Но и не мудрено - как выставлять смешными власть, попов и прочих, если они сами на себя пародия давно, нового ничего не скажешь - все и так все видят.
Тяжко нынче старым юмористам. Вон, Задорнов только еще тянет лямку за всех. ))

Борис Горшков

Сейчас юмористов развелось - только успевай за всеми смеяться. Но Галыгину все же до Петросянна еще дотянуть надо....

Кирилл Карпов

смешить народ тяжко. тут уж ешь. что дают... или не ешь

Ив
Иван

А у тебя волосы синие. АХАХАХАХАХАХАХА

Ульяна

Не видел еще, как название ролика? Брат лень просто искать, плагодорю заранее!

Юлия Чивилева

каждому свое, кому-то Петросян нравится, кому-то "камеди клаб", кому-то "Уральские пельмени"

Анастасия Сорокина

да камеди клаб со своими стэндапщиками давно уже скатился на уровень аншлага, даже ниже

Женечка Павлова

Петросяна знаю, а этого, как его там.. . э-э.. . даже не слышал.

Макс Рухманов

http://www.youtube.com/watch?v=L7TOHpp24kI
Кому кто нравится.
Петросян и Галыгин не очень сильны в юморе, им пишут.
Ну а как пацан и его манеры, общение он очень похож на Ледяного Джека.
Хороший мульт. И мультфильм тоже.
Я всегда мечтал летать круче как во сне. Да и люди раньше умели летать. .
Как я лихо закрутил, да? !
Мне понравилось. Но я хотел уже летать как Гарри Поттер!
Не, мультфильмы я любил, люблю, и буду любить.
И после просмотра Ледяной Джек дал мне мечтать далее о полёте. И это прекрасно.

Олеся Першина

Петросян из шестидесятников .тогда кадры готовили намного качественней нынешних. тем более что учителем у него был А. Райкин, которому до сих пор равных нет в этом жанре

Марина

так ево из камеди выгнали давно