Алексей

СтОит ли покупать бледно-зелёную китайскую сумку-холодильник для походов на пляж?

Александр Черевков

Вас цвет смущает? Или то, что она китайская? Или вопрос в целом о сумках-холодильниках?

У нас есть такая сумка - очень удобно. Летом на пляж на целый день - ездием очень часто. Ложим в эту сумку напитки, овощи, мясные продукты... .
Арбуз бросаем в море )))

Алена Буцева

нет, нужна светло-черная