Юра Я

Слышал, что для получения в Москве визы в Чехию или Словакию -живая очередь!

Правда ли это? Много ли там обычно народа, во сколько надо придти чтобы занять и вообще трудно их получить В общем напишите все, что знаете Заранее Спасибо!

Татьянка Сократова

Для получения визы в Чехию можно пойти и в Визовый центр и в само консульство. Зайдите на официальный сайт посольства Чехии. там всю информацию и найдете. Везде даны телефоны. позвоните и все узнаете из первых рук