Мaрия Румянцeвa

что необходимо для получение визы в чехию? стоимость?

Валерия

35 евро стоимость любого шенгена и чешского тоже) документы обычно - ксерокопии российского паспорта, подлинник заграна, справка о состоянии счета в банке, справка с работы, анкета, 3 фотографии)
-необходимо учесть - список документов незначительно, но может разниться, поэтому погуглите "ВИЗА В ЧЕХИЮ" - вам и откроется)

Сергей Попов

На сайте "пансион "Бонсай" в Праге" есть страничка со всеми адресами, списками и советами. Можете посмотреть, задать конкретные вопросы и заодно забронировать уютный отель