Станислав Лукшанов

Какие пляжи в Алупке?

Екатерина Трубникова

не очень, если учесть что к ним не подойти - частная территория -( идти приходится по крышам гаражей) - где-то видео даже было в инете.... а где остался кусочек - там народу куча. . на пляже - галька... в море множество скал... мне не нравится...

Валентин

пляжи может и не очень, но душой отдохнёте, медуз может много быть.