Иван Мармулов

Смотрел фотки пляжей Доминиканской песпублики. Там на пляж выносит кучу водорослей. В какие месяцы водорослей нет?

Смотрел фотки, сделанные туристами, читал их отзывы. Многие пишут об этих водорослях.

Не хочется отдыхать на грязном пляже. В какие месяцы и в какие места Доминиканы лучше ехать, чтобы водорослей на пляже не было?

Ирина Паршина

Это зависит не от времени года, а от силы волны и приливов и отливов.
Советую ехать в любое время года, кроме июля - сентября и не на океан, а на карибское море, т к чище, теплее и спокойнее.

Юлия Орешина

Их с пляжа в хороших отелях собирают -первое. Второе - зимой, в сезон, их практически нет.

Ан
Анна

Водоросли с берега убирают постоянно. Ничего в этом страшного нет. Это же не бытовой мусор. Мы были и летом, и зимой. Водоросли есть всегда. когда сильные приливы, отливы - это ведь океан.

Ума Магомедова

Блин как можно без водрослей их всё= уберут и их не будет лети спокойно