Виктория

посоветуйте отели Турции с хорошим пляжем без всяких водорослей, живности и тд и чтобы сам отель был норм.

посоветуйте отели Турции с хорошим пляжем без всяких водорослей, живности и тд и чтобы сам отель был норм. в Турции не была, еду в первый раз.

Ти
Тина

В первую очередь надо определиться с курортом. Вам точно не подойдёт Алания. Вода и пляжи там грязные местами. И плавает много чего не хорошего. А даль опять же, какие пляжи Вам нужны, песочные, или можно галечные, что значит отель нормальный, это же надо знать поподробнее.

Елена Нарольская

В Ичмеллере неплохие пляжи, но чистое море это лучше вам в Египет надо ехать, так как Красное море никогда не сравнится с Эгейским или Средиземным.

Екатерина Цветкова

Районы посоветовала бы Кемер, Белек, но для подбора отеля маловато информации: какой бюджет, когда планируете поехать, если в октябре и планируете позагорать, то для этого подойдет только Аланья. Нужны ли развлечения за пределами отеля или достаточно инфраструктуры отеля, чтобы дать правильный совет нужно знать много параметров.

Инна Соловьева

Бельдиби, отель Катамаран 5*

Юлия Симбиркина

Летите в мармарис-тусовочный курорт, но есть там и тихий район-Ичмилер, но для вас подойдуи отели в центре Мармариса, там Эгейское море, неплохой курорт-Бодрум, Кемер, если хотите песочек-Сиде,