Анечка

Алупка. Недорогие отели

Едем в начале сентября в Алупку - город идеален для достопримечательностей. Присматриваемся к отелю Кедр-Запад, но по отзывам поздно вечером в темноте не очень приятно 20 минут идти до/от моря.
Какие еще комфортные отели можете посоветовать на двоих не более 2000 р/сутки с видом на море?

Наталья Назарова

была в Алупке в начале сентября 2012. Днем тепло, а ночью холодина- +15, берите куртку. Море было ледяное, ни разу не искупалась. Жили в частном секторе, платили за комнату 1200 руб за троих, но все удобства во дворе. Жилье нашли сами. Автобус из Симферополя нас привез на автостанцию Алупка и там кучу таксистов жилье предлагают. Мы поездили с одним, но он такое г.. . Предлагал и очень далеко от моря. Мы нашли бабульку на автостанции, которая нам и сдала. Походили по отелям, но везде или занято, или оч дорого- от 100 баксов. Касаемо города и моря. Жилой сектор расположен наверху, можно сказать в горах. Набережной в городе нет, так как внизу везде скалы. Чтобы спуститься до пляжа каждый раз надр спускаться с гор, а потом подниматься. Я молодая и спортивная, но мне это было очень тяжело. Первые пару ночей задыхалась от недостатка кислорода- в первый раз такое было. Воронцовский дворец красивый, но тока из-за него не стоит тут селиться. Уж лучше Ялта. Там хотя бы равнина. А до той же Алупки ехать на маршрутке максимум 25 минут.