Ка
Катюша

Как объяснить ребенку, что зонтик мы ему купили не для того, чтоб при каждом дожде бежать на улицу?

Да
Дашенька

Да ладно скоро это пройдет

Роман Архипов

Не фига не объясните) ) Это же так здорово!

Марина Музыка

Это пройдёт. Дайте ему наиграться новой вещью.

Ольга Медведева

действительно, когда как не в детстве делать то что тебе хочется?? ? мне вот и сейчас хочется в грозу пойти босиком и без зонта гулять - так вот меня уже вряд ли, если кто-то увидит, поймет))))))) ) а ребенку можно все!!!!

Елена Забара(Татарина)

просто играет) мой вобще его хотел с собой носить всегда. мой а вдруг дождь пойдет

Ирина Радина

Ну и пусть бегает. Это такая радость ребёнку. Я помню себя в детстве, тоже с новым зонтиком на улицу бежала.

Жолчубек Дюшембиев

А зачем же зонт когда дождя нет? Главное чтобы знал, что в дождь без зонта не надо выходить, если это не теплый дождь после 40 градусов жары летом

Женя

ахахаха

Евгений Зарубин

Смешной у вас ребенок:)))))