Кирилл Отдельнов

попадем под дождь, под зонтик свой впустите?)

Yulia Romanova

Вам не надо, ведь вы горячи: капли испаряются даже не доходя до вас. . ;))
*но, вообще, впустил бы, интересно было бы.

Всеволод

конечно..

Андрей

а есть нет....

Александр Жирнаков

халявщик) , дождь грехи смывает, мокни под дождем и радуйся) , что так подфартило и дождь на пути встретился

Наталья Шмыгалина

А где твой зонт?

Елена

нет . у нас не принято так в деревне ходить...

Дмитрий

помню пустила под зонт кого то-это нормально. Вот если зонт подаришь или бросишь (в Англии плохие зонты) это интересней

Света Субботина

А я думал, что такие как Вы дают с ноги и зонт просто отбирают)