Елена Удалова

10 дней после овуляции держится базальная температура больше 37 градусов. Что это может значить?

Светлана Светова

Пока это ничего не значит, это норма. А вот если имеет место задержка месячных, и температура держится - возможно это беременность.

Юлия Кипяткова

у глистов т-тура

Лида Русланова

беременность возможно

Катеринка Сачкова

ну знаете может и воспалительный процесс быть если такая температура-температура может повысится уже после того как увидите 2 полосочки) а так еще рано думать. ждите, а че делать или сделайте тест, хотя покажет не ранее чем через 2 недели после овуляции

Марьяна А

это значит, что у Вас вторая фаза сейчас