Юлия Куранова

Подскажите, Овуляция по тестам была 11 августа, температура базальная с 17-23 держится 36,9,это еще возможно беременность

*****ольга Москва******

Чем так гадать, купите тест и провертесь - результат надёжней будет.

Бекматов

Не стоит напрягаться до 3его дня задержки. Если ее нет, то лучше по форумам не ходить и мнений не спрашивать. Скажут 50% да, 50% нет. Дождитесь задержки и проверьте тестом

Михаил Волков

у меня овуляуия была 10 августа! сегодня первый день задержки!! а я прям чувствую, что во мне новая жизнь! и сегодня начался токсикоз! тошнит с утра... температура 37...я думаю мы с вами скоро станем мамами!! ! это большое счастье!! Ура