Махмуд Рахимов

Базальная температура. Добрый вечер. БТ. держится 36,8 36,9 и не падает до месок 4 дня. у кого так было...

Мне сказали её мерить в женской консультации

Dursun Can Selcuk

у меня сейчас на 4 неделе беременности такая температура

Евгений Божко

Нормальная температура. Зачем Вы ее вообще измеряете? Повышенная базальная от 37.5.

Ольга Проничкина

Блин я родила 4х и не разу ее не мерила. Вы что удовольствие какое то получаете? Такое чувство что поветрие каждая вторая уже живет с градусником.

Оксана

а зачем ей падать

Ga
Galina

Подробнее на сайте http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) в брошюре "Мальчик или девочка", в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!