Ви
Виктория

Стоит ли вообще продолжать заниматься фотографированием?

Татьяна Карета

всяко лучше чем колоться, бухать и медитировать с семками на лавочке

Ирина Никитина

Такие фото довольно плохо продаваемы. Так что если мы говорим о любительской фотографии, то логика проста: нравится сам процесс - продолжайте, не нравится - забейте.

Если мы говорим о коммерческом сегменте, то шансы есть, но придется очень много пахать, чтобы это продать. Может быть 10% сил отвести на фотографию и 90% на коммерческую деятельность. Когда-нибудь, если Вы вырветесь и Ваше имя будет известным, пропорция изменится на 30/70 или даже 50/50. Но ключевое слово "если".

Алексей Суровец

мне очень понравилось, думаю стоит

Ренат Валиулин

Вы даже не знаете, нравится ли вам это или нет?

Елена Савченко

Твое личное дело - сам/сама решай, чем тебе заниматься. Фото не равнозначные, экспериментируй дальше - творческая жилка есть.

Анастасия Соболевская

Твой любимый персонаж "Барышня с колодца" что ли?
А вообще видно что мысли фотографа у тебя в голове есть и даже не мало но вот еще мальох себя поищи в фото и я думаю все буд четко. А вот с фотками с суицидальным наклоном ты завязывай.

Sergey Makarov

Думаю стоит продолжать. Все очень хорошо. Мысли в голове есть. Техникой владеешь. Я считаю, что 5+

Baba.nina Pixto

http://go.mail.ru/search_video?q=а знаешь, все еще будет&utf8in=1&fr=ws_p#d=680661760&sig=44a2eb3f5f&i=mail/alex170663/477/508&s=mailru
\
Знаешь, всё ещё будет.. .:)

Ил
Ильвир

по закону грибника, если сомневаешься - иди мимо.

Екатерина Чепурнова

Разве что для себя. Фотографии данного плана трудно продать. Лучше начать с обыкновенных фотографий. Надо ориентироваться на обычного человека а обычному человеку главное чтобы фотография была красивой а не креативной. Такого типа фото оригинальные но не более и понравятся узкому колу людей только своей оригинальностью. Технически фото не очень сделаны хотя идея была. Может и есть смысл дальше заниматься фотографированием но он такой же размытый как и фото, я не вижу перспективы дальше фотографировать, разве что для себя.

Денис

Нет, не стоит однозначно.
Как говорят фотографы–не можешь видеть.

Азиз Азизи

Продолжай, только ник смени!

Руслан

Не знаю.

Славик

Чем бы дитя не тешилась, продолжайте.

Дмитрий Федоренко

Креативно . Продолжай

Алкоголик Из Москвы

учиться никогда не поздно...

Анастасия Пивоварова

А ты считаешь это фотографией?

Александр

в любительском сегменте - продолжайте!

Иван К

только надо учиться и учиться серьезно