Валерия Рыбка

Кто знает, а можно ли провозить в багаже (по России) чай?

Просто он не в упаковке, а куплен на рынке на развес. Не будет ли ко мне претензий по этому поводу и не попросят ли его оставить.

Виталий Найпак

Да, кофе тоже можно

Fb
Fbmvika

Если это не чай, то собака унюхает сразу . Мы раньше возили с Алтая вместо чая целебную траву, некоторые её мешками заготавливали для себя лично . Думаю, что таможенники должны различать, а если нет - пусть на экспертизу отдадут . Есть табачные смеси - вроде их можно отличить от чая .

На
Наталья

Не будет никаких претензий, везите спокойно

Нина Алимова

можно, если действительно чай 😉