Оксана Залецкая

если у меня украли паспорт, что с ним могут сделать?

Ася

Обряд Вуду...

Ольга Бурочкина

Чтобы у Вас не возникало проблем в будущем - Вам необходимо, в сл. пропажи/утери и пр. вашего паспорта, обратиться в полицию с заявлением о пропажи вашего паспорта, заплатить штраф ( предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей
- ст. 19.16 КоАП РФ) +получить новый паспорт

Екатерина Жуплева

заяви в органы внутренних дел по паспорту узнают всю информацию

Руслан Магомедов

обнородуй в паспортном столе или пал. участке об утере и с этого момента у тебя алиби

Макс Гордеев

Получить ссуду .

Галина Дмитриева

взять кредит, легко

Роман Ковальчук

сметь фото на подходящее, и пользоваться им. Например брать кредиты огромные, покупки в кредит и т. д )) Иди в полицию и сообщай что паспорт спёрли, потом получай новый. В новом будут другие реквизиты паспорта (его номер, серия, и т. д).

Aleko Cxadadze

заявление в полицию и сделать новый паспорт и не переживать!