Анастасия Елисеева

Подскажите, что могут сделать с фотографиями паспорта?

Знакомый из другого города попросил поддержать экологическую программу для этого нужны фотографии главной страницы паспорта и регистрации. Я отправила, а от некоторых слышу что могут как то подставить таким образом, оформить кредит или еще что-то. Дайте пожалуйста достоверную информацию!

Серёга Терехов

Возможно и получение кредита через подставных лиц или регистрация каких либо обременений. Например, сайта с содержимым сексуального или экстремистского содержания. Ну и любого другого. Никому не давайте данные.

Тавриз Аббасов

Нельзя забеременить от тени и так же нельзя ЗАКОННО получить кредит по фотографиям

Елена Терентьева

вычислить и просто ограбить, они смотрят его в базе данных, после чего им нужна ориентировка твоя. если ты не очень богат, то ничего не сделают. могут проводить манипуляции, лучше всего давать как можно меньше своих паспортных данных