Николай Лепёшкин

Что можно сделать с фотографией паспорта?

Есть фото паспорта, одного человека который мне 2.000р мне должен, занял год назад, но так и не отдал. Можно ли как то вернуть деньги, через его паспорт? Будет ли это мошенничеством?

через фото паспорта.

Максим Трофимов

Ничего ты с фото не сделаешь. Какая разница из паспорта или нет? Идешь на улицу, фоткаешь кого нибудь, и потом деньги с него вымогаешь)) , так?

Инна Дягилева

Мошенничество будет, если удастся доказать, что полученные деньги он изначально намеревался присвоить

Владимир Куварин

нет. не получится вернуть деньги так как для этого нужна к копии паспорта и расписка