Ой
Ойбек

Был отпуск с 29по25апреля. с18по25была на больничном. когда должна была выйти на работу? на праздничные дни продлевается? сп

Татьяна Давыдова

отпуск "автоматически" не продлевается. вообще-то сдается больничный лист, оформляется приказ на продление отпуска и там указывается дата выхода на работу.
на больничном вы были 8 "отпускных" дней.
вот и считаейте, отпуск продлевается на эти 8 к. д. : 26,27,28,29,30 апреля, 2,3,4 мая.
затем 5 мая - общий выходной день (если у вас обычная пятидневка, а не скользящий график) и 6 мая вы обязаны были выйти на работу.

Елена Колесник

на рабочие продлевается.

На
Наталья

Охота голову напрягать. Спросить отдел кадров. Перед отпуском вам должны были дать на подпись об ознакомлении приказ об очередном отпуске, в котором была уже учтенная дата выхода на работу.