Поликарп Матвеич

Гражданка РБ. Если я уеду на ПМЖ в Россию обязательно прописываться или можно сделать временную регистрацию?

Серег@ Костоглодов

Прописки в РФ нет уже как 20 лет, есть регистрация по месту жительства или месту пребывания ! 🙂 Вам необходимо будет зарегистрироваться в жилом помещении по месту пребывания ! 🙂

Екатерина Горшкова

Зарегистриороваться!
Либо по месту жительства, либо по месту пребывания.

Veronika Gagarina

по Закону вам необходимо зарегистрироваться по месту пребывания