Надюшка Кривко

Имеют ли право приставы изымать имущество с квартиры, если человек на которого налагается орест не прописан в этой кварт

Ви
Виктория

нет. они и так полубандиты, а если так будут делать станут совсем бандитами.
дело в том что они даже не догадаются придти туда где человек не прописан, нет у них такой возможности отслеживать.

Николай

Могут но только те которые не могут быть не вашими, и не являются не вашими. И где а главное как они возьмут постановление на изъятие собственности Из гос. учреждений проще, но тут вопрос откуда? Могут через суд подать представление на розыск имущества, тогда по судебному приказу все кинутся искать и МВД и другие буквы и чопы, и детективы, ясное дело они за деньги.

Ольга

Нет, не имеют права. Только по месту прописки, вроде как. И при наличии соотв. постановлений.

Айдар

Могут. . Если у вас в квартире имущество должника.. .
Исполнительное производство происходит по адресу проживания,
прописки или по последнему адресу извесному банку. .