Ольга Бравикова

ребенок уехал в санаторий за анализы в сэс заплатили 1030р должны ли они быть платные?

Игорь Киселев

Нет.

Вас развели на бабки (

Ел
Елена

Если не было показаний, угрожающих жизни и здоровью, то вообще не имели права брать анализы. Если такие показания были, то для этого существует страховка. Так что их действия неправомерны.

Светлана Светик Корнева

Есть медицинская страховка. Позвоните туда и все это спросите. Правда теперь уже поздно, так пожалуйтесь.