Аня

Можно ли вместе в санаторий по льготе и платно?

Сегодня мужа положили в больницу. А там предложили бесплатную путевку в Ессентуки. А мне так хочется с ним!! ! Мож кто знает есть ли возможность попасть с ним?? ? Ему путёвку дают бесплатно, а мне бы купили. Никто так не ездил??? А там предложили бесплатную путевку в Ессентуки. А мне так хочется с ним Мож кто знает есть ли возможность попасть с ним Ему путёвку дают бесплатно, а мне бы купили. Никто так не ездил?

Максим Медведев

Какой санаторий - позвони и спроси расценки и уточни на какое время бесплатная путевка. Поговори с врачом, может и тебе дадут почти бесплатную - доплатишь доктору - если согласиться

Ольга Семенова

У нас на работе многие так ездили, это возможно