Сергей Федоров

Мужа осудили по статье 162 часть 3 дали 4,5 года уже отсидел 2 года . Возможно ли выйти по УДО на половине срока?

Дали мало т. к. был водителем тех людей которые совершали преступление.

А УДо на 2/3 срока возможен?

Светлана Дамиан

Чтим статью об УДО в УК

Елена Родионова

по 162 не возможно

Павлик

Что-то мало дали, за разбой по ч. 3 от 7 до 12 лет дают.

Алексей Поляруш

Я не дават товарищам советы
Но знаю я - разбой у них в чести
Вот только что я прочмтал про это -
"Не ниже трёх Не выше десяти" (с)

Если любите мужа - всё возможно.
http://www.fsin.su/

в СМИ прошла информация о том, что по решению ФСИН России был условно-досрочно освобожден Бекхан Ибрагимов, осужденный за хулиганство и нанесение легких телесных повреждений, приговоренный к 5 годам и 3 месяцам лишения свободы. Поясняем, что Бекхан Ибрагимов отбыл в исправительном учреждении более половины срока наказания, и в соответствии с действующим законодательством ему было предоставлено право на условно-досрочное освобождение. Решением Верховного суда Чеченской Республики 7 мая 2013 года Ибрагимов был освобожден.

Вот видете - Бекхану Ибрагимову можно - так почему Вашему мужу нельзя освободиться по УДО?

Ир
Ирина

санкция по ч. 3 162 от 7 до 12 лет. Т. Е. особо тяжкое. УДО за особое тяжкое после отбытия не менее 2/3 срока.

Михаил Малютин

2\3 срока отсидки. есть такой закон по снижению до половины. пусть узнает или через адвоката узнавайте сами.

Ольга Свистунова

Много ответов на есть тут