Виталий Баранецкий

моему мужу дали 5.6 ст. 228ч. 2 отсидел 3.5 возможно ли УДО?

Администратор *

и так мало дали, там 10 максимум.. .

ну а по существу:

3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:
г) не менее трех четвертей срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, а равно за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также за преступления, предусмотренные статьями 205, 205.1, 205.2 и 210 настоящего Кодекса;

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_15.html#p872

Olga karyakina - нагло врет

Тарина

Всё возможно в этом мире.

L Listiniya

УДО идет от одной третьей срока - если первая судимость, не особо тяжкое - как договорится с начальником

Анна Дайлиденко

по указанной статье УДО нет. не отпускают как правило