Инесса Редькина

какой из показателей отличает. балансову прибыль от чистой прибыли.

какой из показателей отличает. балансовую прибыль от чистой прибыли. а) среднегодовая стоимость основных фондов б) среднегодовая стоимость оборотных средств. какой из них??

Нина Рябко

Балансовая прибыль подразумивает CRC сумм с учетом амортизационных расходов на содержание системы позволяющей получать прибыль в рабочем состояние с учетом всех параметров и динамических характеристик метаконструкции в простонародие именуемой "бизнесом" как средства для получения прибыли в перспективе 🙂 а чистая прибыль это элемент суммы прибылей фондов всех типов которую можно без палива тратить на бухло и шлюх и блэк-джек 🙂