Игорь Курский

я в армии до дома 50 дней и мне очень грустно. помогите мне с этим справится

Elvina Sh

Ха-ха! Разве ЭТО срок? Мои одноклассники ВСЕ попали на СФ, служили более 3-х лет! Я сам служил 2 года и 20 дней.... Дембелям ЛЕГКО!

Irina Kosykhina

Ваня, легко! Как нас лечил наш комбат - ребятки, 6 км с полной выкладкой бегооом марш !
"И печаль отступит, и тоска пройдет... "

Anvar Fazilov

Понимаю, сам такой был.

Ko
Kostya

Одень ОЗК и бегом заниматься физо. Глазом не успеешь моргнуть, а ты уже дома.

Паштет Пчела

А раньше в армии Интернета не было...

Жан Любимов

1 курс. Первая пара по матанализу в техническом вузе.
Преподаватель:
- Записывайте тему: ”Действительная функция комплексной переменной. Сюръективные, инъективные и биективные функции”.
Голос с задней парты:
- Алло, это военкомат? Я передумал. Скажите, пожалуйста, когда мне нужно прибыть на медкомиссию?